Concurso SES-MG 2026 tem certame oficialmente publicado no Diário Oficial
O Concurso Público da Secretaria de Estado de Saúde de Minas Gerais (SES-MG) já foi oficialmente publicado no Diário Oficial Eletrônico de Minas Gerais, por meio do Edital SES/MG nº 60/2025, divulgado em 12 de dezembro de 2025. O documento formaliza a realização do certame e traz as diretrizes gerais para a seleção, que contempla oportunidades para a área da Psicologia. De acordo com as informações divulgadas, o concurso contará com vagas para o cargo de Especialista em Políticas e Gestão da Saúde (EPGS), com atuação no nível central da SES-MG, em Belo Horizonte. A seleção prevê vagas imediatas e formação de cadastro de reserva, reforçando o quadro de profissionais responsáveis pelo planejamento, gestão e execução das políticas públicas de saúde no estado. Para os Psicólogos, o cargo oferece jornada de trabalho de 40 horas semanais, remuneração inicial composta por vencimento básico e gratificação específica da área da saúde, além de auxílio-alimentação por dia útil trabalhado, conforme legislação estadual vigente. Trata-se de uma oportunidade relevante para profissionais que desejam atuar diretamente na gestão do SUS em Minas Gerais. O concurso será organizado pelo Instituto Brasileiro de Gestão e Pesquisa (IBGP) e contará com prova objetiva e prova discursiva, ambas de caráter eliminatório e classificatório. As provas estão previstas para o mês de maio de 2026, com aplicação em Belo Horizonte. Cargo: Especialista em Políticas e Gestão da Saúde (EPGS) – Psicologia Vagas para Psicologia: 4 vagas imediatas 4 vagas + cadastro de reserva Remuneração inicial: R$ 4.287,02 R$ 2.858,01 (vencimento básico) R$ 1.429,01 (GAGES) Auxílio-alimentação: R$ 50,00 fixos + R$ 25,00 variável por dia útil Até R$ 75,00 por dia trabalhado Carga horária: 40 horas semanais Inscrições: 04/03/2026 a 02/04/2026 Taxa de inscrição: R$ 59,00 Provas objetiva e discursiva: 03/05/2026?? Resumo – Concurso SES-MG 2026 (Psicologia)
Situação: Concurso oficialmente publicado no Diário Oficial (Edital SES/MG nº 60/2025)
Banca: IBGP
Lotação: Nível Central – Belo Horizonte (MG)
Transpetro abre concurso com vaga inédita para psicólogo e salário de R$ 12,7 mil
A Petrobras Transporte S.A. — Transpetro vai abrir vagas para psicólogo pela primeira vez em sua história de concursos públicos. A ênfase Psicologia aparece no Edital nº 04, destinado às carreiras de terra de nível superior, com uma vaga de preenchimento imediato e mais dez em cadastro de reserva, todas alocadas no polo do Rio de Janeiro. O certame é organizado pela Fundação Cesgranrio e reúne 4.171 oportunidades divididas em quatro editais: 281 vagas de preenchimento imediato e 3.890 para formação de cadastro de reserva. O aviso de abertura foi publicado no Diário Oficial da União em 3 de agosto, e o sorteio público que define a destinação das vagas reservadas às cotas ocorreu em 5 de agosto. Os editais completos, com o cronograma de inscrições e o conteúdo programático, ainda não haviam sido divulgados até o fechamento desta reportagem. A novidade chama atenção porque a Psicologia não constava entre as 28 ênfases de nível superior oferecidas no concurso anterior da companhia, realizado em 2023. Na prática, isso significa que não existe prova anterior de Psicologia da Transpetro para servir de referência — um cenário que tende a nivelar a disputa entre os candidatos, já que ninguém parte com a vantagem de conhecer o estilo de cobrança da banca naquele conteúdo específico. O cargo é o de Profissional Transpetro de Nível Superior — Júnior. Os requisitos detalhados constam dos anexos do edital, ainda não publicados, mas a expectativa é de exigência de diploma de graduação em Psicologia reconhecido pelo MEC e registro ativo no Conselho Regional de Psicologia. Por ter apenas uma vaga de preenchimento imediato, a ênfase entrou no sorteio público de 5 de agosto, que determina se essa vaga será de ampla concorrência ou reservada a pessoas negras, indígenas e quilombolas ou a pessoas com deficiência. O resultado é decisivo para a estratégia dos candidatos: caso a vaga tenha sido destinada a cota, quem não se enquadra passa a disputar, na prática, as posições de cadastro de reserva. A remuneração mínima garantida para os cargos de nível superior das carreiras de terra é de R$ 12.739,70, podendo chegar a R$ 15.034,81 conforme a composição do cargo. No edital de 2023, o valor era formado por um salário básico de R$ 7.543,07 somado a complementos até atingir o piso garantido. Ao salário se somam os benefícios previstos no acordo coletivo da companhia, entre eles previdência complementar, plano de saúde, auxílio educação, auxílio creche e participação nos lucros e resultados. Áreas administrativas também contam com possibilidade de regime híbrido de trabalho. Para efeito de comparação dentro do próprio certame, os cargos de nível médio e técnico das carreiras de terra partem de R$ 5.563,90, enquanto os oficiais das carreiras do mar recebem entre R$ 12.731,70 e R$ 15.034,81, já considerados os adicionais de regime marítimo. O formato ainda depende da publicação do edital de 2026, mas o modelo adotado em 2023 para o nível superior previa prova objetiva com 70 questões: 10 de Língua Portuguesa, 10 de Língua Inglesa e 50 de Conhecimentos Específicos, com duração de quatro horas e trinta minutos e exigência de aproveitamento mínimo de 50% em cada prova. A taxa de inscrição para o nível superior era de R$ 100,00. Não há prova discursiva nem teste de capacidade física previstos para a ênfase Psicologia — a fase discursiva, no modelo anterior, era exclusiva dos candidatos de Advocacia. As provas objetivas devem ser aplicadas em novembro, em todas as 26 capitais e no Distrito Federal, com a cidade de realização escolhida no momento da inscrição, independentemente do polo de trabalho. Permanecem pendentes de divulgação as datas exatas de inscrição, o valor da taxa, o dia de aplicação das provas e o conteúdo programático de Conhecimentos Específicos de Psicologia. As inscrições serão feitas exclusivamente pelo site da Fundação Cesgranrio. O concurso reserva 30% das vagas a pessoas negras, indígenas e quilombolas e 10% a pessoas com deficiência, e prevê paridade de gênero na segunda fase, medida adotada para corrigir a sub-representação feminina no quadro da empresa, hoje em torno de 15%. A validade do certame é de 18 meses, prorrogável por igual período. Uma ênfase que estreia no concurso
Quanto ganha o psicólogo da Transpetro
Como deve ser a prova
O que ainda falta ser definido
- Data: 11/08/2026
- Data: 02/07/2026
- Data: 15/06/2026
- Data: 08/06/2026
- Data: 08/06/2026
- Data: 08/06/2026
- Data: 30/03/2026
- Data: 26/03/2026
- Data: 19/03/2026
- Data: 11/03/2026
- Data: 09/03/2026
- Data: 06/03/2026
- Data: 05/03/2026
- Data: 03/03/2026
- Data: 02/03/2026
- Data: 02/03/2026
- Data: 27/02/2026
- Data: 20/02/2026
- Data: 13/02/2026
- Data: 12/02/2026
- Data: 11/02/2026
- Data: 10/02/2026
- Data: 10/02/2026
- Data: 09/02/2026
- Data: 06/02/2026
- Data: 05/02/2026
- Data: 04/02/2026
- Data: 03/02/2026
- Data: 03/02/2026
- Data: 02/02/2026
- Data: 30/01/2026
- Data: 29/01/2026
- Data: 28/01/2026
- Data: 28/01/2026
- Data: 27/01/2026
- Data: 26/01/2026
- Data: 23/01/2026
- Data: 23/01/2026
- Data: 22/01/2026
- Data: 22/01/2026
- Data: 20/01/2026
- Data: 19/01/2026
- Data: 14/01/2026
- Data: 13/01/2026
- Data: 12/01/2026
- Data: 09/01/2026
- Data: 07/01/2026
- Data: 06/01/2026
- Data: 23/12/2025
- Data: 23/12/2025
- Data: 22/12/2025
- Data: 22/12/2025
- Data: 22/12/2025
- Data: 19/12/2025
- Data: 18/12/2025
- Data: 17/12/2025
- Data: 16/12/2025
- Data: 12/12/2025
- Data: 12/12/2025
- Data: 11/12/2025
- Data: 11/12/2025
- Data: 10/12/2025
- Data: 10/12/2025
- Data: 09/12/2025
- Data: 08/12/2025
- Data: 08/12/2025
- Data: 08/12/2025
- Data: 04/12/2025
- Data: 04/12/2025
- Data: 03/12/2025
- Data: 02/12/2025
- Data: 02/12/2025
- Data: 01/12/2025
- Data: 01/12/2025
- Data: 28/11/2025
- Data: 28/11/2025
- Data: 28/11/2025
- Data: 27/11/2025
- Data: 26/11/2025
- Data: 26/11/2025
- Data: 25/11/2025
- Data: 24/11/2025
- Data: 24/11/2025
- Data: 21/11/2025
- Data: 19/11/2025
- Data: 19/11/2025
- Data: 18/11/2025
- Data: 17/11/2025
- Data: 17/11/2025
- Data: 17/11/2025
- Data: 12/11/2025
- Data: 12/11/2025
- Data: 12/11/2025
- Data: 12/11/2025
- Data: 12/11/2025
- Data: 04/11/2025
- Data: 04/11/2025
- Data: 04/11/2025
- Data: 04/11/2025
- Data: 31/10/2025
- Data: 31/10/2025
- Data: 31/10/2025
- Data: 30/10/2025
- Data: 29/10/2025
- Data: 24/10/2025
- Data: 24/10/2025
- Data: 24/10/2025
- Data: 15/10/2025
- Data: 15/10/2025
- Data: 03/10/2025
- Data: 02/10/2025
- Data: 19/09/2025
- Data: 08/09/2025
- Data: 03/09/2025
- Data: 03/09/2025
- Data: 03/09/2025
- Data: 01/09/2025
- Data: 27/08/2025
- Data: 26/08/2025
- Data: 21/08/2025
- Data: 13/08/2025
- Data: 12/08/2025
- Data: 11/08/2025
- Data: 06/08/2025
- Data: 05/08/2025
- Data: 21/07/2025
- Data: 09/07/2025
- Data: 07/07/2025
- Data: 26/06/2025
- Data: 26/06/2025
- Data: 24/06/2025
- Data: 23/06/2025
- Data: 18/06/2025
- Data: 16/06/2025
- Data: 16/06/2025
- Data: 11/06/2025
- Data: 11/06/2025
- Data: 09/06/2025
- Data: 06/06/2025
- Data: 02/06/2025
- Data: 29/05/2025
- Data: 23/05/2025
- Data: 23/05/2025
- Data: 22/05/2025
- Data: 22/05/2025
- Data: 20/05/2025
- Data: 20/05/2025
- Data: 19/05/2025
- Data: 16/05/2025
- Data: 15/05/2025
- Data: 15/05/2025
- Data: 15/05/2025
- Data: 13/05/2025
- Data: 13/05/2025
- Data: 12/05/2025
- Data: 12/05/2025
- Data: 09/05/2025
- Data: 09/05/2025
- Data: 07/05/2025
- Data: 07/05/2025
- Data: 30/04/2025
- Data: 14/03/2025
- Data: 12/03/2025
- Data: 12/03/2025
- Data: 10/03/2025
- Data: 10/03/2025
- Data: 07/03/2025
- Data: 07/03/2025
- Data: 25/02/2025
- Data: 18/02/2025
- Data: 14/02/2025
- Data: 13/02/2025
- Data: 13/02/2025
- Data: 17/11/2024
- Data: 05/11/2024
- Data: 05/11/2024
- Data: 04/11/2024
- Data: 01/11/2024
- CONCURSO PÚBLICO EM ITAQUAQUECETUBA OFERECE VAGAS PARA PSICÓLOGOS E OUTROS CARGOS NO SERVIÇO PÚBLICOData: 31/10/2024
- Data: 31/10/2024
- Data: 30/10/2024
- Data: 30/10/2024
- Data: 29/10/2024
- Data: 28/10/2024
- Data: 25/10/2024
- Data: 25/10/2024
- Data: 25/10/2024
- Data: 24/10/2024
- Data: 23/10/2024
- Data: 22/10/2024
- Data: 21/10/2024
- Data: 18/10/2024
- Data: 18/10/2024
- Data: 16/10/2024
- Data: 16/10/2024
- Data: 15/10/2024
- Data: 15/10/2024
- Data: 14/10/2024
- Data: 14/10/2024
- Data: 11/10/2024
- Data: 11/10/2024
- Data: 10/10/2024
- Data: 10/10/2024
- Data: 09/10/2024
- Data: 09/10/2024
- Data: 08/10/2024
- Data: 08/10/2024
- Data: 07/10/2024
- Data: 07/10/2024
- Data: 04/10/2024
- Data: 04/10/2024
- Data: 03/10/2024
- Data: 03/10/2024
- Data: 03/10/2024
- Data: 03/10/2024
- Data: 02/10/2024
- Data: 02/10/2024
- Data: 02/10/2024
- Data: 01/10/2024
- Data: 01/10/2024
- Data: 01/10/2024
- PREFEITURA DE CANAÃ DOS CARAJÁS ABRE CONCURSO COM 556 VAGAS, INCLUINDO OPORTUNIDADES PARA PSICÓLOGOSData: 30/09/2024
- Data: 30/09/2024
- Data: 27/09/2024
- Data: 27/09/2024
- Data: 27/09/2024
- Data: 26/09/2024
- Data: 26/09/2024
- Data: 25/09/2024
- Data: 25/09/2024
- Data: 24/09/2024
- Data: 24/09/2024
- Data: 23/09/2024
- Data: 23/09/2024
- Data: 20/09/2024
- Data: 20/09/2024
- Data: 20/09/2024
- Data: 19/09/2024
- Data: 19/09/2024
- Data: 18/09/2024
- Data: 18/09/2024
- Data: 18/09/2024
- Data: 17/09/2024
- Data: 17/09/2024
- Data: 16/09/2024
- Data: 16/09/2024
- Data: 13/09/2024
- Data: 12/09/2024
- Data: 11/09/2024
- Data: 11/09/2024
- Data: 10/09/2024
- Data: 10/09/2024
- Data: 09/09/2024
- Data: 09/09/2024
- Data: 06/09/2024
- Data: 05/09/2024
- Data: 05/09/2024
- Data: 04/09/2024
- Data: 03/09/2024
- Data: 03/09/2024
- Data: 03/09/2024
- Data: 02/09/2024
- Data: 30/08/2024
- Data: 30/08/2024
- Data: 29/08/2024
- Data: 29/08/2024
- Data: 28/08/2024
- Data: 28/08/2024
- Data: 27/08/2024
- Data: 27/08/2024
- Data: 26/08/2024
- Data: 26/08/2024
- Data: 23/08/2024
- PREFEITURA DE CONSOLAÇÃO LANÇA CONCURSO PÚBLICO COM 57 VAGAS E OPORTUNIDADES PARA PSICÓLOGOS NO CRASData: 23/08/2024
- Data: 22/08/2024
- Data: 22/08/2024
- Data: 22/08/2024
- Data: 21/08/2024
- Data: 21/08/2024
- Data: 20/08/2024
- Data: 19/08/2024
- Data: 19/08/2024
- Data: 16/08/2024
- Data: 15/08/2024
- Data: 15/08/2024
- Data: 14/08/2024
- Data: 13/08/2024
- Data: 12/08/2024
- Data: 12/08/2024
- Data: 12/08/2024
- Data: 08/08/2024
- Data: 08/08/2024
- Data: 07/08/2024
- Data: 07/08/2024
- Data: 06/08/2024
- Data: 05/08/2024
- Data: 02/08/2024
- Data: 02/08/2024
- Data: 01/08/2024
- Data: 31/07/2024
- Data: 30/07/2024
- Data: 30/07/2024
- Data: 29/07/2024
- Data: 29/07/2024
- Data: 26/07/2024
- Data: 26/07/2024
- Data: 25/07/2024
- CONCURSO PÚBLICO EM PRESIDENTE KUBITSCHEK: 50 VAGAS E FOCO EM SAÚDE MENTAL COM VAGAS PARA PSICÓLOGOSData: 25/07/2024
- Data: 24/07/2024
- Data: 22/07/2024
- Data: 19/07/2024
- Data: 16/07/2024
- Data: 09/07/2024
- Data: 09/07/2024
- Data: 04/07/2024
- Data: 04/07/2024
- Data: 03/07/2024
- Data: 02/07/2024
- Data: 02/07/2024
- Data: 01/07/2024
- Data: 01/07/2024
- Data: 28/06/2024
- Data: 28/06/2024
- Data: 27/06/2024
- Data: 27/06/2024
- Data: 26/06/2024
- Data: 06/06/2024
- Data: 06/06/2024
- Data: 31/05/2024
- Data: 29/05/2024
- Data: 27/05/2024
- Data: 27/05/2024
- Data: 27/05/2024
- Data: 24/05/2024
- Data: 23/05/2024
- Data: 22/05/2024
- Data: 21/05/2024
- Data: 21/05/2024
- Data: 20/05/2024
- Data: 20/05/2024
- Data: 20/05/2024
- Data: 20/05/2024
- Data: 16/05/2024
- Data: 14/05/2024
- Data: 13/05/2024
- Data: 13/05/2024
- Data: 10/05/2024
- Data: 09/05/2024
- Data: 08/05/2024
- Data: 08/05/2024
- Data: 07/05/2024
- Data: 06/05/2024
- Data: 04/05/2024
- Data: 03/05/2024
- Data: 30/04/2024
- Data: 30/04/2024
- Data: 26/04/2024
- Data: 26/04/2024
- Data: 24/04/2024
- Data: 12/04/2024
- Data: 11/04/2024
- Data: 09/04/2024
- Data: 04/04/2024
- Data: 06/03/2024
- Data: 04/03/2024
- Data: 01/03/2024
- Data: 29/02/2024
- Data: 23/02/2024
- Data: 22/02/2024
- Data: 21/02/2024
- Data: 19/02/2024
- Data: 15/02/2024
- Data: 08/02/2024
- Data: 08/02/2024
- Data: 07/02/2024
- Data: 06/02/2024
- Data: 05/02/2024
- Data: 02/02/2024
- Data: 01/02/2024
- Data: 30/01/2024
- Data: 29/01/2024
- Data: 26/01/2024
- Data: 25/01/2024
- Data: 24/01/2024
- Data: 23/01/2024
- Data: 22/01/2024
- Data: 19/01/2024
- Data: 18/01/2024
- Data: 17/01/2024
- Data: 16/01/2024
- Data: 15/01/2024
- Data: 12/01/2024
- Data: 11/01/2024
- Data: 10/01/2024
- Data: 09/01/2024
- Data: 08/01/2024
- Data: 29/12/2023
- Data: 28/12/2023
- Data: 27/12/2023
- Data: 26/12/2023
- Data: 22/12/2023
- Data: 21/12/2023
- Data: 19/12/2023
- Data: 18/12/2023
- Data: 15/12/2023
- Data: 14/12/2023
- Data: 13/12/2023
- Data: 12/12/2023
- Data: 11/12/2023
- Data: 08/12/2023
- Data: 07/12/2023
- Data: 06/12/2023
- Data: 05/12/2023
- Data: 02/12/2023
- Data: 01/12/2023
- Data: 28/11/2023
- Data: 24/11/2023
- Data: 24/11/2023
- Data: 23/11/2023
- Data: 22/11/2023
- Data: 21/11/2023
- Data: 20/11/2023
- Data: 17/11/2023
- Data: 16/11/2023
- Data: 14/11/2023
- Data: 13/11/2023
- Data: 24/02/2023
- Data: 24/02/2023
- Data: 15/02/2023
- Data: 14/02/2023
- Data: 14/02/2023
- Data: 03/02/2023
- Data: 27/01/2023
- Data: 25/01/2023
- Data: 24/01/2023
- Data: 23/01/2023
- Data: 19/01/2023
- Data: 17/01/2023
- Data: 11/01/2023
- Data: 09/01/2023
- Data: 06/01/2023
- Data: 03/01/2023
- Data: 02/01/2023
- Data: 30/12/2022
- Data: 28/12/2022
- Data: 26/12/2022
- Data: 22/12/2022
- Data: 22/12/2022
- Data: 19/12/2022
- Data: 16/12/2022
- Data: 15/12/2022
- Data: 14/12/2022
- Data: 09/12/2022
- Data: 07/12/2022
- Data: 01/12/2022
- Data: 28/11/2022
- Data: 22/11/2022
- Data: 21/11/2022
- Data: 21/11/2022
- Data: 17/11/2022
- Data: 16/11/2022
- Data: 10/11/2023
- Data: 09/11/2023
- Data: 08/11/2023
- Data: 07/11/2023
- Data: 01/11/2023
- Data: 31/10/2023
- Data: 30/10/2023
- Data: 26/10/2023
- Data: 24/10/2023
- Data: 23/10/2023
- Data: 19/10/2023
- Data: 18/10/2023
- Data: 17/10/2023
- Data: 16/10/2023
- Data: 13/10/2023
- Data: 11/10/2023
- Data: 10/10/2023
- Data: 09/10/2023
- Data: 06/10/2023
- Data: 04/10/2023
- Data: 14/11/2022
- Data: 11/11/2022
- Data: 11/11/2022
- Data: 10/11/2022
- Data: 10/11/2022
- Data: 08/11/2022
- Data: 08/11/2022
- Data: 07/11/2022
- Data: 04/11/2022
- Data: 03/11/2022
- Data: 01/11/2022
- Data: 01/11/2022
- Data: 31/10/2022
- Data: 31/10/2022
- Data: 28/10/2022
- Data: 27/10/2022
- Data: 26/10/2022
- Data: 26/10/2022
- Data: 25/10/2022
- Data: 25/10/2022
- Data: 24/10/2022
- Data: 24/10/2022
- Data: 20/10/2022
- Data: 20/10/2022
- Data: 20/10/2022
- Data: 20/10/2022
- Data: 18/10/2022
- Data: 17/10/2022
- Data: 11/10/2022
- Data: 03/10/2023
- Data: 02/10/2023
- Data: 29/09/2023
- Data: 28/09/2023
- Data: 27/09/2023
- Data: 27/09/2023
- Data: 26/09/2023
- Data: 26/09/2023
- Data: 25/09/2023
- Data: 23/09/2023
- Data: 22/09/2023
- Data: 21/09/2023
- Data: 20/09/2023
- Data: 19/09/2023
- Data: 18/09/2023
- Data: 21/09/2022
- Data: 15/09/2022
- Data: 15/09/2022
- Data: 09/09/2022
- Data: 09/09/2022
- Data: 26/08/2022
- Data: 09/03/2022
- Data: 09/03/2022
- Data: 08/03/2022
- Data: 07/03/2022
- Data: 23/02/2022
- Data: 23/02/2022
- Data: 15/02/2022
- Data: 14/02/2022
- Data: 10/02/2022
- Data: 03/02/2022
- Data: 28/01/2022
- Data: 26/01/2022
- Data: 19/01/2022
- Data: 19/01/2022
- Data: 13/01/2022
- Data: 13/01/2022
- Data: 13/01/2022
- Data: 07/01/2022
- Data: 07/01/2022
- Data: 07/01/2022
- Data: 07/01/2022
- Data: 31/12/2021
- Data: 30/12/2021
- Data: 29/12/2021
- Data: 28/12/2021
- Data: 22/12/2021
- Data: 21/12/2021
- Data: 21/12/2021
- Data: 21/12/2021
- Data: 21/12/2021
- Data: 17/12/2021
- Data: 17/12/2021
- Data: 16/12/2021
- Data: 16/12/2021
- Data: 14/12/2021
- Data: 14/12/2021
- Data: 13/12/2021
- Data: 17/09/2023
- Data: 16/09/2023
- Data: 15/09/2023
- Data: 15/09/2023
- Data: 15/09/2023
- Data: 14/09/2023
- Data: 13/09/2023
- Data: 13/09/2023
- Data: 12/09/2023
- Data: 11/09/2023
- Data: 08/09/2023
- Data: 07/09/2023
- Data: 06/09/2023
- Data: 05/09/2023
- Data: 04/09/2023
- Data: 13/12/2021
- Data: 13/12/2021
- Data: 13/12/2021
- Data: 10/12/2021
- Data: 10/12/2021
- Data: 10/12/2021
- Data: 09/12/2021
- Data: 09/12/2021
- Data: 09/12/2021
- Data: 06/12/2021
- Data: 06/12/2021
- Data: 01/12/2021
- Data: 01/12/2021
- Data: 29/11/2021
- Data: 29/11/2021
- Data: 29/11/2021
- Data: 26/11/2021
- Data: 26/11/2021
- Data: 26/11/2021
- Data: 25/11/2021
- Data: 17/11/2021
- Data: 17/11/2021
- Data: 16/11/2021
- Data: 15/07/2021
- Data: 15/07/2021
- Data: 14/07/2021
- Data: 08/07/2021
- Data: 08/07/2021
- Data: 08/07/2021
- Data: 06/07/2021
- Data: 05/07/2021
- Data: 31/08/2023
- Data: 31/08/2023
- Data: 30/08/2023
- Data: 29/08/2023
- Última Chance: Inscrições no Concurso SEE/MG se Encerram Hoje ! Vagas Imperdíveis para Psicólogos!!!Data: 29/08/2023
- Data: 28/08/2023
- Data: 27/08/2023
- Data: 27/08/2023
- Data: 26/08/2023
- Data: 25/08/2023
- Data: 24/08/2023
- Data: 23/08/2023
- Data: 22/08/2023
- Data: 05/07/2021
- Data: 02/07/2021
- Data: 02/07/2021
- Data: 28/06/2021
- Data: 28/06/2021
- Data: 24/06/2021
- Data: 23/06/2021
- Data: 21/06/2021
- Data: 18/06/2021
- Data: 17/06/2021
- Data: 17/06/2021
- Data: 08/06/2021
- Data: 03/06/2021
- Data: 02/06/2021
- Data: 02/06/2021
- Data: 02/06/2021
- Data: 27/05/2021
- Data: 27/05/2021
- Data: 13/05/2021
- Data: 10/05/2021
- Data: 10/05/2021
- Data: 07/05/2021
- Data: 05/05/2021
- Data: 20/04/2021
- Data: 20/04/2021
- Data: 20/04/2021
- Data: 19/04/2021
- Data: 16/04/2021
- Data: 15/04/2021
- Data: 13/04/2021
- Data: 13/04/2021
- Data: 09/04/2021
- Data: 09/04/2021
- Data: 08/04/2021
- Data: 01/04/2021
- Data: 01/04/2021
- Data: 19/08/2023
- Data: 18/08/2023
- Data: 17/08/2023
- Data: 17/08/2023
- Data: 16/08/2023
- Data: 15/08/2023
- Data: 14/08/2023
- Data: 14/08/2023
- Data: 13/08/2023
- Data: 12/08/2023
- Data: 11/08/2023
- Data: 09/08/2023
- Data: 08/08/2023
- Data: 07/08/2023
- Data: 06/08/2023
- Data: 05/08/2023
- Data: 04/08/2023
- Data: 03/08/2023
- Data: 26/07/2023
- Data: 31/03/2021
- Data: 30/03/2021
- Data: 29/03/2021
- Data: 29/03/2021
- Data: 26/03/2021
- Data: 25/03/2021
- Data: 25/03/2021
- Data: 25/03/2021
- Data: 25/03/2021
- Data: 23/03/2021
- Data: 23/03/2021
- Data: 21/07/2023
- Data: 20/07/2023
- Data: 20/07/2023
- Data: 19/07/2023
- Data: 18/07/2023
- Data: 18/07/2023
- Data: 29/05/2023
- Data: 22/05/2023
- Data: 15/05/2023
- Data: 11/05/2023
- Data: 10/05/2023
- Data: 04/05/2023
- Data: 03/05/2023
- Data: 26/04/2023
- Data: 26/04/2023
- Data: 18/04/2023
- Data: 13/04/2023
- Data: 10/04/2023
- Data: 06/04/2023
- Data: 04/04/2023
- Data: 31/03/2023
- Data: 27/03/2023
- Data: 24/03/2023
- Data: 17/03/2023
- Data: 16/03/2023
- Data: 16/03/2023
- Data: 15/03/2023
- Data: 14/03/2023
- Data: 13/03/2023
- Data: 06/03/2023
- Data: 23/03/2021
- Data: 22/03/2021
- Data: 22/03/2021
- Data: 19/03/2021
- Data: 19/03/2021
- Data: 19/03/2021
- Data: 12/03/2021
- Data: 11/03/2021
- Data: 10/03/2021
- Data: 10/03/2021
- Data: 09/03/2021
- Data: 09/03/2021
- Data: 09/03/2021
- Data: 09/03/2021
- Data: 09/03/2021
- Data: 06/03/2021
- Data: 06/03/2021
- Data: 25/02/2021
- Data: 23/02/2021
- Data: 23/02/2021
- Data: 22/02/2021
- Data: 22/02/2021
- Data: 08/02/2021
- Data: 04/02/2021
- Data: 03/02/2021
- Data: 28/01/2021
- Data: 28/01/2021
- Data: 28/01/2021
- Data: 20/01/2021
- Data: 09/11/2020
- Data: 28/10/2020
- Data: 26/10/2020